Компания «ГК «ИТБ» получила статус официального агента Международной авиакосмической и военно-морской выставки LIMA’2019

Компания «ГК «ИТБ», один из наиболее известных в России и СНГ операторов выставочной деятельности, получила статус официального агента Международной авиакосмической и военно-морской выставки LIMA’2019. Об этом заявил корреспонденту “Eurasia EXPO-TV” Николай Евсенкин, председатель наблюдательного совета Компании.

«Сегодня мы подписали агентский договор с компанией EN Projects Ltd. (Куала Лумпур, Малайзия), которая является оператором выставки. С малазийской стороны соглашение подписал г-н Сабри бин Адам, руководитель EN Projects Ltd. В рамках соглашения «ГК «ИТБ» становится эксклюзивным представителем вставки в России/СНГ/Балканах. В предстоящие месяцы нам предстоит выполнить значительный объем работ с тем, чтобы обеспечить необходимый уровень участия в LIMA’2019 компаний из наших регионов ответственности», добавил Николай Евсенкин.

LIMA - это один из крупнейших в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР) смотр авиационной и судостроительной техники оборонного и гражданского профиля, который проводится с 1991 года на малазийском острове Лангкави под патронажем МО Малайзии и при поддержке Минтранса раз в два года.

В выставке LIMA 2017 приняли участие более 550 компаний из 36 стран, от России 42 организации продемонстрировали свыше 500 экспонатов. На выставке побывало более 300 официальных представителей из более 60 стран. Экспозицию посетили около 40000 специалистов и порядка 140000 посетителей. Общая площадь выставки составила порядка 120000 кв. м, на статической экспозиции было размещено более 100 единиц авиационной техники, в порту находятся более 60 кораблей.

ООО «ГК «ИТБ» проводит кампанию по приглашению к участию в ЛИМА-2019 компаний из России, Украины, Беларуси и Балканского полуострова. Будучи официальным Представителем Выставки, наша готова предоставить своим клиентам весь спектр услуг по участию в ней: от аренды выставочных площадей и их застройки, до организации поездки и пребывания на выставке, а также организацию деловой программы, которая сделает ваше участие в Выставке результативным.

Источник: “Eurasia EXPO-TV”

© 2023 Группа компаний «ИТБ». All Rights Reserved. Разработка Zakaz Site
Политика конфиденциальности
Яндекс.Метрика

Меню для мобильных

Free Joomla! templates by Engine Templates