Мы благодарны всем участникам и гостям международной выставки-ярмарки «Русский Домострой»

«Первая выставка-ярмарка «Русский Домострой» состоялась и теперь это уже наша история. Об этом заявил корреспонденту бюллетеня «Новости АРД» Николай Евсенкин, председатель Оргкомитета.

По информации Оргкомитета: «В работе выставки-ярмарки приняло участие около 30 компаний, организаций, мастеров-ремесленников и индивидуалов, работающих в отрасли производства и продаж предметов русского народного быта и национальной одежды. За время работы выставку-ярмарку посетило более трех тысяч посетителей и гостей».

Все участники-экспоненты отметили очень удобные условия работы, отличные возможности для реализации и большой поток посетителей. Как рассказал нам представитель ИМ «Русский Каталог»: «Гости выставки-ярмарки с удовольствием знакомились с нашими наработками по специальной подарочной серии «Из России с любовью/From Russia with love». Им оказались по душе и наши наборы современных русских косовороток, и кухонного текстиля, и традиционных русских сувениров в подарочном оформлении. Очень удобно – купил и подарил. Ну и наши цены их приятно удивили. Уже сегодня мы видим существенный рост посещаемости и заказов. Мы обязательно будем участвовать в этой выставке-ярмарке и впредь»!

Как отметил Николай Евсенкин: «Мы благодарим все компании, которые приняли участие в нашей выставке, представителей федеральных, региональных и местных ведомств, принявших участие в ее деловой программе, руководство КВЦ «Сокольники» за отличные возможности ее проведения, а также гостей и посетителей выставки.

Спасибо вам большое за ваше участие и посещение!

Ждем вас теперь уже на 2-й Выставке-ярмарке «РД-2022»!

Организаторами Выставки - Ярмарки выступают:

 logo ARD
  • Ассоциация производителей и продавцов предметов русского народного быта и национальной одежды «Русский Домострой»;

 logo fond 115
  • Межрегиональный общественный Фонд «Связь поколений».

Выставка-Ярмарка «Русский Домострой-2021» проходила в период с 03 по 06 июня 2021 г. в КВЦ «Сокольники», Пав. «Сирень».

Источник: бюллетень «Новости АРД»

© 2023 Группа компаний «ИТБ». All Rights Reserved. Разработка Zakaz Site
Политика конфиденциальности
Яндекс.Метрика
Free Joomla! templates by Engine Templates