Презентация патриотической коллекции современных футболок-косовороток ООО «РТИ» («Русские Текстильные Изделия»)

Сегодня состоялась публичная презентация уникальной коллекции футболок-косовороток ООО «РТИ» («Русские Текстильные Изделия»). Мероприятие было проведено в конференц-зале Ассоциации "Русский Домострой» с участием в нем представителей компании-организатора, руководства Ассоциации и СМИ.

Как заявил корреспонденту бюллетеня «Новости АРД» Алексей Якименко, исполнительный директор ООО «РТИ»: «Сегодня мы представили вниманию любителям современной русской одежды свою новую коллекцию «Футболки-Косоворотки. Сезон весна-лето-2023». Коллекция является уникальной, поскольку впервые в российском casual dressинге наши дизайнеры смогли органично наложить принты узоров классической русской косоворотки на самою ходовую и заметную часть спортивного текстиля – футболку. Мы благодарны руководству Ассоциации производителей и продавцов предметов русского народного быта и национальной одежды «Русский Домострой» за предоставленную возможность провести наше мероприятие на ее площадке. Уверен, что наша коллекция будет позитивно воспринята всеми любителями и энтузиастами русской национальной одежды».

По словам Андрея Масленникова, председателя правления Ассоциации «Русский Домострой»: «Мы все с вами стали сегодня свидетелями знаменательного и прорывного события в сфере дизайна и пошива современной русской одежды. Давний член Ассоциации - компания «РТИ» («Русские Текстильные Изделия») – продолжит и в предстоящем 2023 году радовать русских патриотов своими новыми наработками в области современной молодежной одежды в национальном духе. Мы убедились, что носимая нашими предками косоворотка может быть исполнена и в современном стиле, из удобных для носки материалов, выглядеть стильной и модной. Все члены Ассоциации поздравляют наших коллег из ООО «РТИ» с этим успехом и желают успешного продвижения коллекции в массовый сегмент современной молодежной моды!».

«Футболки-Косоворотки. Сезон весна-лето-2022» можно ознакомиться по ссылке.

 logo ARD
  • Ассоциация производителей и продавцов предметов русского народного быта и национальной одежды «Русский Домострой»;

 rti logo small
  • ООО «РТИ», крупнейший российский разработчик и производитель классических и современных русских косовороток;

Источник: бюллетень «Новости АРД»

Подпишитесь на наши новости Вконтакте, чтобы быть в курсе событий из мира Ассоциации «Русский Домострой».

© 2023 Группа компаний «ИТБ». All Rights Reserved. Разработка Zakaz Site
Политика конфиденциальности
Яндекс.Метрика
Free Joomla! templates by Engine Templates